Состоялась закрытая премьера фильма Анны Эйсмонт "Наш HLEB"

Один из лучших игроков в истории белорусского футбола Александр Глеб завершил профессиональную карьеру. Об этом экс-полузащитник БАТЭ, "Штутгарта", "Арсенала" и "Барселоны" объявил после закрытого показа двухсерийного фильма Анны Эйсмонт "Наш HLEB", который будет показан в эфире телеканала "Беларусь 1" 17 марта сразу после "Панорамы". В материале собраны эксклюзивные кадры карьеры легендарного футболиста, а также будут впервые показаны интервью с титулованными тренерами Феликсом Магатом, Пепом Гвардьолой, Арсеном Венгером и звездными напарниками по команде Йенсом Леманом, Кевином Кураньи, Сеском Фабрегасом, Матье Фламини и Томашом Росицки.  Александр Глеб неоднократно становился лучшим футболистом Беларуси, а также единственным из наших игроков, кто побеждал в Лиге чемпионов. Итак "Наш HLEB " 17 марта в вечернем эфире на "Беларусь 1" в 21:50.
12.03.2020 09:15
Один из лучших игроков в истории белорусского футбола Александр Глеб завершил профессиональную карьеру. Об этом экс-полузащитник БАТЭ, "Штутгарта", "Арсенала" и "Барселоны" объявил после закрытого показа двухсерийного фильма Анны Эйсмонт "Наш HLEB", который будет показан в эфире телеканала "Беларусь 1" 17 марта сразу после "Панорамы". В материале собраны эксклюзивные кадры карьеры легендарного футболиста, а также будут впервые показаны интервью с титулованными тренерами Феликсом Магатом, Пепом Гвардьолой, Арсеном Венгером и звездными напарниками по команде Йенсом Леманом, Кевином Кураньи, Сеском Фабрегасом, Матье Фламини и Томашом Росицки. 

Александр Глеб неоднократно становился лучшим футболистом Беларуси, а также единственным из наших игроков, кто побеждал в Лиге чемпионов. Итак "Наш HLEB " 17 марта в вечернем эфире на "Беларусь 1" в 21:50.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =