Состав сборной Беларуси по легкой атлетике на II Европейские игры будет сформирован к 20 мая

Состав сборной Беларуси по легкой атлетике на II Европейские игры будет сформирован окончательно не позднее 20 мая, как и список остальных 23 команд, которые выступят на стадионе "Динамо" в июне  на главном мультиспортивном форуме. Именно этот день -   крайний срок подачи заявок для участия в состязаниях легкоатлетов, подчеркнул сегодня технический делегат Европейской легкоатлетической ассоциации Вадим Нигматов. В пресс-центре стадиона "Динамо" прошла пресс-конференция, посвященная стартующим завтра тестовым соревнованиям по легкой атлетике. Напомним, в этом виде спорта в Минске будут разыграны медали в новом формате. Тестовые соревнования по "Динамичной новой легкой атлетике" пройдут завтра с 16:00 до 18:00. В состязаниях примут участие сборные всех областей и Минска.
13.05.2019 15:10

Состав сборной Беларуси по легкой атлетике на II Европейские игры будет сформирован окончательно не позднее 20 мая, как и список остальных 23 команд, которые выступят на стадионе "Динамо" в июне  на главном мультиспортивном форуме. Именно этот день -   крайний срок подачи заявок для участия в состязаниях легкоатлетов, подчеркнул сегодня технический делегат Европейской легкоатлетической ассоциации Вадим Нигматов. В пресс-центре стадиона "Динамо" прошла пресс-конференция, посвященная стартующим завтра тестовым соревнованиям по легкой атлетике. Напомним, в этом виде спорта в Минске будут разыграны медали в новом формате.

Тестовые соревнования по "Динамичной новой легкой атлетике" пройдут завтра с 16:00 до 18:00. В состязаниях примут участие сборные всех областей и Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =