Соревновательный день в "Минск-Арене". За медали II Европейских игр сражаются батутисты

Четвертый соревновательный день на II Европейских играх  продолжается и на "Минск-Арене". Внимание к ней сегодня  особенное, ведь принимает участие в соревнованиях по прыжкам на батуте олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Владислав Гончаров. Однако не только он из белорусов способен бороться за награды, но и девушки.  На «Минск-Арене» работает наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение). Скажу громко, но в претендентах за медали II Европейских игр все белорусы. К этой минуте произошло уже много заметных спортивных событий в чаше «Минск-Арены», но произойдет еще больше. К выпуску вечернего информационного канала мы будем знать имена обладателей трех комплектов наград, которые разыгрывают спортсмены в спортивной аэробике и в прыжках на батуте.  Сегодня примерно с 15 часов девушки в прыжках на батуте проводили квалификационные соревнования. Те, кто пришел посмотреть на этот воздушный и аэродинамический вид спорта на "Минск-Арену", в своем большинстве, конечно, поддерживали белорусов Анну Гончарову и Марию Махаринскую, претендентов на награды. В итоге финалистка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Анна Гончарова вышла в финал с  третьего места, а Мария Махаринская  с четвертого не смогла, поскольку в финал может выйти только один представитель страны. Совсем скоро за медали начнут бороться атлеты в спортивной аэробике. Нашу страну представляют Юлия Володар и Дмитрий Захаревич. Старт выступления группы претендентов на награды совсем скоро. Остаемся здесь поддерживать наших спортсменов.
24.06.2019 19:04

Четвертый соревновательный день на II Европейских играх  продолжается и на "Минск-Арене". Внимание к ней сегодня  особенное, ведь принимает участие в соревнованиях по прыжкам на батуте олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Владислав Гончаров. Однако не только он из белорусов способен бороться за награды, но и девушки. 

На «Минск-Арене» работает наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение).

Скажу громко, но в претендентах за медали II Европейских игр все белорусы. К этой минуте произошло уже много заметных спортивных событий в чаше «Минск-Арены», но произойдет еще больше. К выпуску вечернего информационного канала мы будем знать имена обладателей трех комплектов наград, которые разыгрывают спортсмены в спортивной аэробике и в прыжках на батуте. 

Сегодня примерно с 15 часов девушки в прыжках на батуте проводили квалификационные соревнования. Те, кто пришел посмотреть на этот воздушный и аэродинамический вид спорта на "Минск-Арену", в своем большинстве, конечно, поддерживали белорусов Анну Гончарову и Марию Махаринскую, претендентов на награды. В итоге финалистка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Анна Гончарова вышла в финал с  третьего места, а Мария Махаринская  с четвертого не смогла, поскольку в финал может выйти только один представитель страны.

Совсем скоро за медали начнут бороться атлеты в спортивной аэробике. Нашу страну представляют Юлия Володар и Дмитрий Захаревич. Старт выступления группы претендентов на награды совсем скоро. Остаемся здесь поддерживать наших спортсменов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =