Соревновательный день начнется поединком между хоккеистами Швейцарии и ОАЭ

В Минске Рождественский турнир собрал любителей хоккея. В этом году впервые за кубок борется и Китай. Соревновательный день сегодня начнется уже через полчаса поединком между хоккеистами Швейцарии и Объединенных Арабских Эмиратов. Накануне швейцарцы обыграли представителей Поднебесной со счетом 7:4. В группе В сборная Балкан попытается устоять в матче против чехов, которые в четверг разгромили шведов, теперь же “Тре Крунур” поджидают россияне. А параллельно на льду "Чижовка-Арены" проходит финал республиканских соревнований среди детей и подростков "Золотая шайба" старшей возрастной группы. Восемь команд в эти дни поспорят за главный трофей соревнований. Отметим, что в решающих поединках участвуют клубы из разных регионов страны. И все поддерживают идею объединения соревнований с Рождественским турниром. Финальный матч пройдет 7 января, на Рождество. Две лучшие команды из каждого квартета поспорят за звание сильнейшей. Начало встречи в 14:30.
05.01.2018 12:04

В Минске Рождественский турнир собрал любителей хоккея. В этом году впервые за кубок борется и Китай.

Соревновательный день сегодня начнется уже через полчаса поединком между хоккеистами Швейцарии и Объединенных Арабских Эмиратов. Накануне швейцарцы обыграли представителей Поднебесной со счетом 7:4. В группе В сборная Балкан попытается устоять в матче против чехов, которые в четверг разгромили шведов, теперь же “Тре Крунур” поджидают россияне.

А параллельно на льду "Чижовка-Арены" проходит финал республиканских соревнований среди детей и подростков "Золотая шайба" старшей возрастной группы. Восемь команд в эти дни поспорят за главный трофей соревнований. Отметим, что в решающих поединках участвуют клубы из разных регионов страны. И все поддерживают идею объединения соревнований с Рождественским турниром.

Финальный матч пройдет 7 января, на Рождество. Две лучшие команды из каждого квартета поспорят за звание сильнейшей. Начало встречи в 14:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =