Соревновательную программу II Европейских игр откроют баскетболисты, боксеры и лучники

Откроют соревновательную программу II Европейских игр баскетболисты, боксеры и лучники. Состязания пройдут на трех объектах. На одном из них в эти минуты находится съемочная группа Агентства теленовостей. На прямой связи со студией наш специальный корреспондент Павел Капуцкий (прямое включение). Мы на "Палова-Арене", расположенной возле Дворца спорта. Именно здесь проходят соревнования по баскетболу 3 на 3, и думаю, Беларусь можно поздравить! В 9:00 начался первый матч! Встречаются женские команды Румынии и Германии.  Мы, конечно, будем внимательно следить за результатами. Тем более на правах хозяев здесь выступят и мужская, и женская сборные Беларуси. Наши первые матчи проведут после обеда, во второй половине. И хотя день рабочий, билетов еще вчера почти не оставалось. А еще баскетбол первым из всех видов оформил аншлаг на финалы. В составе каждой из команд по три основных игрока и одному запасному. Два года назад этот вид включили в программу Олимпиады в Токио. В столице Японии разыграют два комплекта медалей. Столько же наград распределят и в Минске! Параллельно в СОК "Олимпийский" начались соревнования по стрельбе из лука. Также сегодня в 14 часов во Дворце спорта "Уручье" стартует программа в еще одном виде - боксе.
21.06.2019 09:10

Откроют соревновательную программу II Европейских игр баскетболисты, боксеры и лучники. Состязания пройдут на трех объектах. На одном из них в эти минуты находится съемочная группа Агентства теленовостей.

На прямой связи со студией наш специальный корреспондент Павел Капуцкий (прямое включение). Мы на "Палова-Арене", расположенной возле Дворца спорта. Именно здесь проходят соревнования по баскетболу 3 на 3, и думаю, Беларусь можно поздравить! В 9:00 начался первый матч! Встречаются женские команды Румынии и Германии.  Мы, конечно, будем внимательно следить за результатами. Тем более на правах хозяев здесь выступят и мужская, и женская сборные Беларуси. Наши первые матчи проведут после обеда, во второй половине. И хотя день рабочий, билетов еще вчера почти не оставалось. А еще баскетбол первым из всех видов оформил аншлаг на финалы. В составе каждой из команд по три основных игрока и одному запасному. Два года назад этот вид включили в программу Олимпиады в Токио. В столице Японии разыграют два комплекта медалей. Столько же наград распределят и в Минске!

Соревновательную программу II Европейских игр откроют баскетболисты, боксеры и лучники.jpg

Параллельно в СОК "Олимпийский" начались соревнования по стрельбе из лука. Также сегодня в 14 часов во Дворце спорта "Уручье" стартует программа в еще одном виде - боксе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =