Соревнования II Европейских игр будут организованы на 12-ти спортивных площадках Минска

Детали размещения спортсменов, которые прибудут в Минск в июне 2019-го, сейчас обсуждают в городской мэрии. Уже известно, что на время проведения II Европейских игр студенческая деревня на проспекте Дзержинского станет олимпийской. Сейчас в деревне функционируют 7 общежитий. До конца 2018-го закончат строительство 8-го на 1800 мест. Таким образом, к началу соревнований студенческая деревня станет целиком завершенным комплексом с необходимой инфраструктурой. Там же будет организовано питание спортсменов и оперативное медицинское обслуживание. Соревнования II Европейских игр будут организованы на 12-ти спортивных площадках Минска. Планируется, что к нам приедут около 4 тысяч спортсменов, 2 тысячи тренеров и других представителей делегаций из 50 европейских олимпийских комитетов.
13.07.2018 15:01

Детали размещения спортсменов, которые прибудут в Минск в июне 2019-го, сейчас обсуждают в городской мэрии. Уже известно, что на время проведения II Европейских игр студенческая деревня на проспекте Дзержинского станет олимпийской.

Сейчас в деревне функционируют 7 общежитий. До конца 2018-го закончат строительство 8-го на 1800 мест. Таким образом, к началу соревнований студенческая деревня станет целиком завершенным комплексом с необходимой инфраструктурой. Там же будет организовано питание спортсменов и оперативное медицинское обслуживание.

Соревнования II Европейских игр будут организованы на 12-ти спортивных площадках Минска. Планируется, что к нам приедут около 4 тысяч спортсменов, 2 тысячи тренеров и других представителей делегаций из 50 европейских олимпийских комитетов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =