Соглашение о техническом и спортивном сотрудничестве в Вильнюсе подписали Национальные олимпийские комитеты Беларуси и Литвы.

Соглашение о техническом и спортивном сотрудничестве в Вильнюсе подписали Национальные олимпийские комитеты Беларуси и Литвы.Договор рассчитан сроком на 4 года. Страны договорились о сотрудничестве в области спорта и установлении дружеских отношений между спортсменами Литвы и Беларуси.Также планируется организация совместных тренировочных лагерей, обмен тренерами, врачами, экспертами, научными кадрами и т.д. Руководители организаций уверены, что подобное сотрудничество позволит обеим странам выйти на более высокий уровень развития спортивной отрасли.
16.01.2008 19:31
Соглашение о техническом и спортивном сотрудничестве в Вильнюсе подписали Национальные олимпийские комитеты Беларуси и Литвы.
Договор рассчитан сроком на 4 года. Страны договорились о сотрудничестве в области спорта и установлении дружеских отношений между спортсменами Литвы и Беларуси.
Также планируется организация совместных тренировочных лагерей, обмен тренерами, врачами, экспертами, научными кадрами и т.д. Руководители организаций уверены, что подобное сотрудничество позволит обеим странам выйти на более высокий уровень развития спортивной отрасли.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =