Арина Соболенко в финале малого итогового турнира WTA

Большой успех белорусского тенниса. Арина Соболенко выходит в финал малого итогового теннисного турнира WTA "Элит трофи". Интригующее и напряженное противостояние с чешской спортсменкой Каролиной Муховой на стадии полуфинала завершилось несколько минут назад именно в пользу примы отечественного тенниса. Игра  и по рисунку, и по счету получилась непредсказуемой -  7:5, 7:6. Однако именно Арина продемонстрировала свой класс и добилась победы.  Теперь нас ждет финальный поединок, в котором Арина Соболенко сыграет с представительницей Нидерландов Кики Бертенс. За свою историю девушки пять раз встречались в очном противостоянии. И пока преимущество на стороне голландки - 4:1. Матч пройдет уже завтра. Начало в 8:00. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5".
26.10.2019 15:01
Большой успех белорусского тенниса. Арина Соболенко выходит в финал малого итогового теннисного турнира WTA "Элит трофи". Интригующее и напряженное противостояние с чешской спортсменкой Каролиной Муховой на стадии полуфинала завершилось несколько минут назад именно в пользу примы отечественного тенниса. Игра  и по рисунку, и по счету получилась непредсказуемой -  7:5, 7:6. Однако именно Арина продемонстрировала свой класс и добилась победы. 

Теперь нас ждет финальный поединок, в котором Арина Соболенко сыграет с представительницей Нидерландов Кики Бертенс. За свою историю девушки пять раз встречались в очном противостоянии. И пока преимущество на стороне голландки - 4:1. Матч пройдет уже завтра. Начало в 8:00. Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =