Соболенко переиграла Азаренко в первом круге US Open

Побеждает молодость. На Открытом чемпионате США по теннису этой ночью прошел суперматч для белорусских болельщиков. Уже в первом круге встречались Виктория Азаренко и Арина Соболенко. Экс первая ракетка мира выиграла первый сет - 6:3. Во втором с таким счетом сильнее была уже Соболенко, а в решающей партии Арина дожала Викторию - 6:4 и во втором круге сразится с Юлией Путинцевой из Казахстана. В мужском одиночном разряде впервые в карьере стартовый раунд US Open преодолел Егор Герасимов. Наш спортсмен обыграл Ллойда Харриса из ЮАР - 7:5, 7:6, 7:6. А вот Илья Ивашко в своем поединке уступил.
28.08.2019 07:05
Побеждает молодость. На Открытом чемпионате США по теннису этой ночью прошел суперматч для белорусских болельщиков. Уже в первом круге встречались Виктория Азаренко и Арина Соболенко. Экс первая ракетка мира выиграла первый сет - 6:3. Во втором с таким счетом сильнее была уже Соболенко, а в решающей партии Арина дожала Викторию - 6:4 и во втором круге сразится с Юлией Путинцевой из Казахстана.

В мужском одиночном разряде впервые в карьере стартовый раунд US Open преодолел Егор Герасимов. Наш спортсмен обыграл Ллойда Харриса из ЮАР - 7:5, 7:6, 7:6. А вот Илья Ивашко в своем поединке уступил.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =