Прямой эфир матча Александры Саснович с Аннет Контавейт смотрите на "Беларусь 5" в 22:20

Арина Соболенко без проблем вышла в третий круг теннисного турнира категории Premier в Индиан-Уэллсе. Белорусская теннисистка в двух сетах 6:4, 6:3 переиграла опытную Светлану Кузнецову, занимающую 18-ю строчку мирового рейтинга. В матче за выход в следующую стадию Соболенко встретится с теннисисткой из Чехии Маркетой Вондрушовой. Сразу после поединка одиночного разряда Соболенко сыграла и матч в паре. Вместе с Викторией Азаренко в 1/16 финала белоруски противостояли американке Слоан Стивенс и канадке Эжени Бешар. Одержав победу на тай-брейке в первом сете 7:6, во втором наши теннисистки уступили 2:6, но переиграли соперниц в третьей партии 10:7. В следующем раунде Соболенко и Азаренко сыграют с первыми сеяными россиянками Еленой Весниной и Екатериной Макаровой. И уже сегодня поздно вечером свой второй матч на турнире проведет Александра Саснович. В соперницах первой ракетки Беларуси Аннет Контавейт. С эстонкой белоруска встречалась пять раз, и трижды победа была на стороне соперницы Саснович. Этот матч в прямом эфире покажет телеканал “Беларусь 5”. Начало в 22:20. А в 07:30 по белорусскому времени начнется прямая трансляция поединка с участием Виктории Азаренко и Слоан Стивенс.
10.03.2018 12:02

Арина Соболенко без проблем вышла в третий круг теннисного турнира категории Premier в Индиан-Уэллсе.

Белорусская теннисистка в двух сетах 6:4, 6:3 переиграла опытную Светлану Кузнецову, занимающую 18-ю строчку мирового рейтинга. В матче за выход в следующую стадию Соболенко встретится с теннисисткой из Чехии Маркетой Вондрушовой. Сразу после поединка одиночного разряда Соболенко сыграла и матч в паре. Вместе с Викторией Азаренко в 1/16 финала белоруски противостояли американке Слоан Стивенс и канадке Эжени Бешар. Одержав победу на тай-брейке в первом сете 7:6, во втором наши теннисистки уступили 2:6, но переиграли соперниц в третьей партии 10:7. В следующем раунде Соболенко и Азаренко сыграют с первыми сеяными россиянками Еленой Весниной и Екатериной Макаровой.

И уже сегодня поздно вечером свой второй матч на турнире проведет Александра Саснович. В соперницах первой ракетки Беларуси Аннет Контавейт. С эстонкой белоруска встречалась пять раз, и трижды победа была на стороне соперницы Саснович. Этот матч в прямом эфире покажет телеканал “Беларусь 5”. Начало в 22:20. А в 07:30 по белорусскому времени начнется прямая трансляция поединка с участием Виктории Азаренко и Слоан Стивенс.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =