Со счетом 11:6 хоккейная команда Президента обыграла команду Гомельской области

Команда Гомельской области, которая смогла обыграть команду Президента Республики во втором турнире, пыталась и в этот раз взять реванш, шесть раз удачно атаковав ворота соперника. На это гости ответили по-спортивному - забили еще 8 шайб. Шестые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортклуба охватывают все регионы страны. Посмотреть следующий матч, на этот раз между командами Гродненской и Могилевской области, можно завтра в Ледовом дворце Лиды.
09.02.2013 19:08

Уже на 7-й минуте игроки команды Президента открыли счет, а затем в первом периоде забили хозяевам еще две шайбы.

Команда Гомельской области, которая смогла обыграть команду Президента Республики во втором турнире, пыталась и в этот раз взять реванш, шесть раз удачно атаковав ворота соперника. На это гости ответили по-спортивному - забили еще 8 шайб.
Шестые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортклуба охватывают все регионы страны. Посмотреть следующий матч, на этот раз между командами Гродненской и Могилевской области, можно завтра в Ледовом дворце Лиды.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =