"Снежный снайпер" стартовал в Гомеле

Областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба стартовал сегодня в Гомеле. За право представить регион в республиканском финале три дня будут бороться более 300 школьников со всего региона. Первыми на старт вышли самые маленькие - возраст спортсменов 10-12 лет. Они прошли 3 круга по 600 метров с двумя огневыми рубежами. Соревнования "Снежный снайпер" проводят в трех возрастных категориях. По итогам областного этапа сформируют сборную области, которая отправится на республиканские соревнования. Они пройдут в феврале в Раубичах.
15.01.2019 15:08

Областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба стартовал сегодня в Гомеле. За право представить регион в республиканском финале три дня будут бороться более 300 школьников со всего региона. Первыми на старт вышли самые маленькие - возраст спортсменов 10-12 лет. Они прошли 3 круга по 600 метров с двумя огневыми рубежами.

Соревнования "Снежный снайпер" проводят в трех возрастных категориях. По итогам областного этапа сформируют сборную области, которая отправится на республиканские соревнования. Они пройдут в феврале в Раубичах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =