"Снежный снайпер" собрал в Раубичах почти триста юных биатлонистов

Почти триста юных биатлонистов собрал минский областной этап соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба.  В региональный финал из них выберут 24 самых быстрых и точных. Принимают соревнования Раубичи, где уже в феврале пройдут Открытый чемпионат Европы по биатлону и "Гонка легенд". Юные спортсмены выступают в трех возрастных группах: от 11-ти до 16-ти лет. Сегодня за пьедестал в спринтерских гонках боролись девушки. У многих мысли о спортивной карьере появляются именно на подобных стартах. Завтра бороться за медали будут юноши, а завершится областной этап в воскресенье смешанными эстафетами. Финал пройдет в Раубичах с 8 по 10 февраля.
25.01.2019 19:06

Почти триста юных биатлонистов собрал минский областной этап соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба. 

В региональный финал из них выберут 24 самых быстрых и точных. Принимают соревнования Раубичи, где уже в феврале пройдут Открытый чемпионат Европы по биатлону и "Гонка легенд". Юные спортсмены выступают в трех возрастных группах: от 11-ти до 16-ти лет. Сегодня за пьедестал в спринтерских гонках боролись девушки. У многих мысли о спортивной карьере появляются именно на подобных стартах.

Завтра бороться за медали будут юноши, а завершится областной этап в воскресенье смешанными эстафетами. Финал пройдет в Раубичах с 8 по 10 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =