Сильнейшие гимнастки 24-ех стран будут бороться за медали этапа Кубка мира

Сильнейшие гимнастки 24-ех стран в ближайшие три дня будут бороться за медали этапа Кубка мира. Для лидеров в этом виде спорта белорусский старт станет очередной основательной проверкой перед чемпионатом мира. Многие из граций - это будущие участницы Олимпиады в Токио. Сборную Беларуси на турнире представят 8 сильнейших гимнасток - две личницы - Екатерина Галкина и Алина Горносько, и команда в групповом упражнении. На прошлогоднем аналогичном старте в Минске наши девушки выиграли семь наград. Финалы соревнований пройдут в воскресенье. Начало в 15:00, а после церемонии награждения состоится традиционное гала-представление.
04.08.2017 07:24

Сильнейшие гимнастки 24-ех стран в ближайшие три дня будут бороться за медали этапа Кубка мира. Для лидеров в этом виде спорта белорусский старт станет очередной основательной проверкой перед чемпионатом мира. Многие из граций - это будущие участницы Олимпиады в Токио. Сборную Беларуси на турнире представят 8 сильнейших гимнасток - две личницы - Екатерина Галкина и Алина Горносько, и команда в групповом упражнении.

На прошлогоднем аналогичном старте в Минске наши девушки выиграли семь наград. Финалы соревнований пройдут в воскресенье. Начало в 15:00, а после церемонии награждения состоится традиционное гала-представление.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =