Шведы на чемпионате мира решили сэкономить

В Швеции работает съемочная группа совместного проекта Белтелерадиокомпании, Президентского спортклуба и Федерации хоккея Точка отсчета.Андрей Иванов передает из Стокгольма.Рачительные шведы на чемпионате мира решили сэкономить. Дабы не тратить деньги на обновление автопарка, было решено использовать те же автобусы, что и в 2012 (кто не помнит, турнир также принимал Стокгольм). Даже их оформление осталось прежним: звезды, слоган - все, как и годом ранее.Организаторы решили сэкономить даже на производстве сувенирки. Абсолютное большинство вещей, как, например, шарфы и очки, осталось с прошлого года, их попросту не успели реализовать. Впрочем, даже это фанаты в день матча купить пока не могут, за 3 часа до стартового вбрасывания магазин официальной атрибутики попросту закрыт!Не удивительно, что прилегающая к Глоубен-Арене территория пустовала, разве что некоторые любители хоккея принимали солнечные ванны. В день старта турнира люди, отвечающие за развлекательную его часть, неспешно собирали аппаратуру. Вместо болельщиков нашей съемочной группе повстречались представители тренерского штаба белорусской сборной.Магазин официальной атрибутики открылся только за 2 часа до матча. Приятными цены на сувенирку назвать сложно: значок – 6 евро, магнит – 9, шайбы - от 7 до 30.Вчера игроки обещали, что, несмотря на разницу в классе, они проявят волю и подарят надежду. Если не сегодня, то по ходу турнира обязательно.
03.05.2013 21:06

В Швеции работает съемочная группа совместного проекта Белтелерадиокомпании, Президентского спортклуба и Федерации хоккея Точка отсчета.

В Швеции работает съемочная группа совместного проекта Белтелерадиокомпании, Президентского спортклуба и Федерации хоккея Точка отсчета.

Андрей Иванов передает из Стокгольма.
Рачительные шведы на чемпионате мира решили сэкономить. Дабы не тратить деньги на обновление автопарка, было решено использовать те же автобусы, что и в 2012 (кто не помнит, турнир также принимал Стокгольм). Даже их оформление осталось прежним: звезды, слоган - все, как и годом ранее.
Организаторы решили сэкономить даже на производстве сувенирки. Абсолютное большинство вещей, как, например, шарфы и очки, осталось с прошлого года, их попросту не успели реализовать. Впрочем, даже это фанаты в день матча купить пока не могут, за 3 часа до стартового вбрасывания магазин официальной атрибутики попросту закрыт!
Не удивительно, что прилегающая к Глоубен-Арене территория пустовала, разве что некоторые любители хоккея принимали солнечные ванны. В день старта турнира люди, отвечающие за развлекательную его часть, неспешно собирали аппаратуру. Вместо болельщиков нашей съемочной группе повстречались представители тренерского штаба белорусской сборной.
Магазин официальной атрибутики открылся только за 2 часа до матча. Приятными цены на сувенирку назвать сложно: значок – 6 евро, магнит – 9, шайбы - от 7 до 30.
Вчера игроки обещали, что, несмотря на разницу в классе, они проявят волю и подарят надежду. Если не сегодня, то по ходу турнира обязательно.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =