Шестой соревновательный день II Европейских игр начался

Первыми раньше всех по традиции вышли на рубежи стрелки из лука, награды разыграют и в пулевой стрельбе. В тире имени маршала Тимошенко в эти дни работает Станислав Липский (прямое включение). Соревнования по стрелковым видам спорта продолжаются. Сегодня здесь, в спорткомплексе "Уручье", будут разыграны три комплекта наград. Белорусы будут бороться за два из них. В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров попробуют выйти в финал Екатерина Крученок и Виктория Чайка. Напомним, в активе каждой из девушек есть четвертые места на II Европейских играх. Будем надеяться, что сегодня они поднимутся на пьедестал. Параллельно переживаем за Юрия Щербацевича и Виталия Бубновича в одной из самых зрелищных дисциплин - в стрельбе из пневматической винтовки из трех положений на дистанции 50 метров. Здесь также разыгрываются олимпийские лицензии, так что будет интересно. СОК "Олимпийский" сегодня также в центре нашего внимания Серебряные призеры II Европейских игр Карины Деминская и Козловская попробуют завоевать медаль в личном турнире по стрельбе из классического лука. Они уже в 1/8 финала. В соперницах Анастасия Павлова из Украины и Энн Наоми Фолкард из Великобритании. За выступлениями белорусов следите в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5". Вместе болеем за наших атлетов, уж очень хочется увидеть как можно больше медалей сегодня.
26.06.2019 09:05

Первыми раньше всех по традиции вышли на рубежи стрелки из лука, награды разыграют и в пулевой стрельбе.

В тире имени маршала Тимошенко в эти дни работает Станислав Липский (прямое включение). Соревнования по стрелковым видам спорта продолжаются. Сегодня здесь, в спорткомплексе "Уручье", будут разыграны три комплекта наград. Белорусы будут бороться за два из них. В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров попробуют выйти в финал Екатерина Крученок и Виктория Чайка. Напомним, в активе каждой из девушек есть четвертые места на II Европейских играх. Будем надеяться, что сегодня они поднимутся на пьедестал.

стартовал шестой соревновательный день.jpg

Параллельно переживаем за Юрия Щербацевича и Виталия Бубновича в одной из самых зрелищных дисциплин - в стрельбе из пневматической винтовки из трех положений на дистанции 50 метров. Здесь также разыгрываются олимпийские лицензии, так что будет интересно.

СОК "Олимпийский" сегодня также в центре нашего внимания

Серебряные призеры II Европейских игр Карины Деминская и Козловская попробуют завоевать медаль в личном турнире по стрельбе из классического лука. Они уже в 1/8 финала. В соперницах Анастасия Павлова из Украины и Энн Наоми Фолкард из Великобритании. За выступлениями белорусов следите в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Вместе болеем за наших атлетов, уж очень хочется увидеть как можно больше медалей сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =