Шестой день чемпионата мира по хоккею стартовал двумя матчами

Противостояние, которое интересовало наших болельщиков, между Германией и Швейцарией завершилось со счетом 3:2 в пользу швейцарцев. В параллельном матче на Чижовка-Арене играли чехи и итальянцы. У обеих команд было по 3 балла, очередные 3 очка удалось положить в копилку команде Чехии. Виктория - 2:0. В вечернем матче восьмерки В лидер - сборная России, в активе которой пока стопроцентный результат - сыграет с одним из аутсайдеров - Казахстаном. Встреча начнется в 20:40. В параллельной дуэли на Чижовка-Арене сойдутся словаки и норвежцы.
14.05.2014 19:02

Противостояние, которое интересовало наших болельщиков,  между  Германией и Швейцарией завершилось  со счетом 3:2 в пользу швейцарцев.


Противостояние, которое интересовало наших болельщиков, между Германией и Швейцарией завершилось со счетом 3:2 в пользу швейцарцев. В параллельном матче на Чижовка-Арене играли чехи и итальянцы. У обеих команд было по 3 балла, очередные 3 очка удалось положить в копилку команде Чехии. Виктория - 2:0.


В вечернем матче восьмерки В лидер - сборная России, в активе которой пока стопроцентный результат - сыграет с одним из аутсайдеров - Казахстаном. Встреча начнется в 20:40. В параллельной дуэли на Чижовка-Арене сойдутся словаки и норвежцы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =