Шестой день чемпионата мира по хоккею

Аутсайдеры набирают первые очки, а ближайший соперник белорусов - сборная Финляндии. После пятого игрового дня чемпионата мира по хоккею в турнирной таблице осталась лишь одна команда, которая выиграла все три матча в основное время, и единственный абсолютный аутсайдер.Какие хоккейные страсти сегодня ожидают болельщиков, расскажет Елена Горельчик.Йере Каралахти, Пека Ринне - хорошо знакомые белорусским болельщикам по минскому Динамо фамилии игроков финской сборной. Вчера в форме национальной сборной Финляндии и тот, и другой сражались против команды Германии. Немцы начали турнир уверенно, одержав две победы. Финны же в этой игре не имели права на ошибку.Они ее и не совершили. Две шайбы в первом периоде, еще две во втором. К завтрашнему матчу с белорусами хоккеисты страны Суоми подходят в хорошем настроении.Это будет великолепная игра, великий вечер для обеих сборных, потому что обеим командам необходима только победа. Я уже не говорю об особой атмосфере, которая царит во время матчей на арене, тем более когда на площадке будут хозяева. Вечером на Минск-Арене встречались команды Казахстана и Латвии.Уже сегодня сборной Казахстана предстоит сыграть с россиянами - единственной командой, которая выиграла все свои матчи в основное время. Несмотря на статус аутсайдера в этой встрече, казахи готовы преподнести сюрприз.Во вторник же обошлось без сюрпризов. На Чижовка-Арене действующие чемпионы мира шведы обыграли норвежцев 2:1, хотя умудрились первыми пропустить. Датчане, наконец-таки, разжились первыми баллами, обыграв итальянцев 4:1.На Минск-Арене сегодня начнут шестой игровой день швейцарцы, которые пока только проигрывают, и немцы. Параллельно сыграют сборная Италии и Чехии. В еще одном матче встретятся словаки и норвежцы.
14.05.2014 08:24

На Минск-Арене сегодня начнут шестой игровой день швейцарцы, которые пока только проигрывают, и немцы. Параллельно сыграют сборная Италии и Чехии.

Аутсайдеры набирают первые очки, а ближайший соперник белорусов - сборная Финляндии. После пятого игрового дня чемпионата мира по хоккею в турнирной таблице осталась лишь одна команда, которая выиграла все три матча в основное время, и единственный абсолютный аутсайдер.

Какие хоккейные страсти сегодня ожидают болельщиков, расскажет Елена Горельчик.

Йере Каралахти, Пека Ринне - хорошо знакомые белорусским болельщикам по минскому Динамо фамилии игроков финской сборной. Вчера в форме национальной сборной Финляндии и тот, и другой сражались против команды Германии. Немцы начали турнир уверенно, одержав две победы. Финны же в этой игре не имели права на ошибку.

Они ее и не совершили. Две шайбы в первом периоде, еще две во втором. К завтрашнему матчу с белорусами хоккеисты страны Суоми подходят в хорошем настроении.

Это будет великолепная игра, великий вечер для обеих сборных, потому что обеим командам необходима только победа. Я уже не говорю об особой атмосфере, которая царит во время матчей на арене, тем более когда на площадке будут хозяева.


Вечером на Минск-Арене встречались команды Казахстана и Латвии.

Уже сегодня сборной Казахстана предстоит сыграть с россиянами - единственной командой, которая выиграла все свои матчи в основное время. Несмотря на статус аутсайдера в этой встрече, казахи готовы преподнести сюрприз.

Во вторник же обошлось без сюрпризов. На Чижовка-Арене действующие чемпионы мира шведы обыграли норвежцев 2:1, хотя умудрились первыми пропустить. Датчане, наконец-таки, разжились первыми баллами, обыграв итальянцев 4:1.

На Минск-Арене сегодня начнут шестой игровой день швейцарцы, которые пока только проигрывают, и немцы. Параллельно сыграют сборная Италии и Чехии. В еще одном матче встретятся словаки и норвежцы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =