Шесть медалей у сборной Беларуси на чемпионате Европы по борьбе

Победные новости пришли и с чемпионата Европы по борьбе. Золото завоевал Магомедхабиб Кадимагомедов. В соревнованиях вольного стиля в весовой категории до 79 килограммов в финале  белорус одолел россиянина Магомеда Рамазанова. В весе 65 килограммов  вторым стал Нюргун Скрябин. Таким образом в копилке нашей команды уже 6 медалей, причем 3  высшей пробы. Также золото в Риме завоевали представитель греко-римского стиля  Максим Негода, в женской борьбе - Ванесса Колодинская. Бронзовые награды у  Ксении Станкевич и Ирины Курочкиной. Сегодня континентальный форум завершится соревнованиями вольников. Два белоруса поспорят за бронзу. В 22:15 медальные схватки покажет телеканал "Беларусь 5".
16.02.2020 09:23