Шансов на плей-офф стало меньше

Сборная Беларуси по хоккею в пятом матче чемпионата мира в Санкт-Петербурге проиграла команде Германии. После двух периодов подопечные Дэйва Льюиса уступали 1:4 и не смогли повторить геройств, которые удались белорусам в предыдущем матче со Словакией. Поражение 2:5. Отметим, две голевые передачи на счету нашего вратаря Виталия Коваля. За два тура до финиша группового этапа у белорусов три очка. До зоны плей-офф четыре балла. Сегодня белорусы постараются реабилитироваться в игре с командой группы B - Венгрией. Прямая трансляция в 16:15 на "Беларусь 1". До этого французы сыграют с финнами, а в вечернее время канадцы (как и "суоми", выигравшие все встречи) сразятся со словаками. В группе A хозяев турнира - россиян - ждет противостояние со швейцарцами, шведы играют с норвежцами, а также выясняют отношения казахи и латыши.
14.05.2016 09:04

Сборная Беларуси по хоккею в пятом матче чемпионата мира в Санкт-Петербурге проиграла команде Германии. После двух периодов подопечные Дэйва Льюиса уступали 1:4 и не смогли повторить геройств, которые удались белорусам в предыдущем матче со Словакией. Поражение 2:5. Отметим, две голевые передачи на счету нашего вратаря Виталия Коваля. За два тура до финиша группового этапа у белорусов три очка. До зоны плей-офф четыре балла.

Сегодня белорусы постараются реабилитироваться в игре с командой группы B - Венгрией. Прямая трансляция в 16:15 на "Беларусь 1". До этого французы сыграют с финнами, а в вечернее время канадцы (как и "суоми", выигравшие все встречи) сразятся со словаками. В группе A хозяев турнира - россиян - ждет противостояние со швейцарцами, шведы играют с норвежцами, а также выясняют отношения казахи и латыши.