"Шахтер" - чемпион Беларуси

Триумф Солигорска на "Чижовка-Арене". Хоккеисты «Шахтера» в финальной серии чемпионата Беларуси обыграли столичную «Юность», не позволив сопернику одержать ни одной виктории в четырех матчах. Отметим, по ходу сегодняшней встречи "горняки" проигрывали, пропустив шайбу в начале первого периода. Однако смогли переломить ход матча и одержать победу со счетом 3:1. В этом сезоне «Шахтер» выиграл и регулярный чемпионат и вот впервые в истории команда из Солигорска взяла Кубок Президента. Итак, самый титулованный клуб страны - минская «Юность» - в этом сезоне серебряный призер. Бронза чемпионата Беларуси досталась «Гомелю».
25.03.2015 21:32

Итак, самый титулованный клуб страны - минская «Юность» - в этом сезоне серебряный призер. Бронза чемпионата Беларуси досталась «Гомелю».