Сергей Яромко: "Футболисты "Городеи" не показали характер"

"Городея" в матче со "Смолевичами" сыграла безвольно, футболисты не показали характер. Это мнение главного тренера клуба Сергея Яромко после гостевого поражения 0:2. А вот его коллега Александр Бразевич действиями своей команды остался доволен, но, оценивая треть сезона, отметил, что играть на одном уровне пока не удается.  Сегодня 11-й тур продолжится еще тремя поединками. На стадионе "Трактор" аутсайдер чемпионата "Минск" примет "Ислочь". Прямой эфир встречи на "Беларусь 5" в 18:40. "Витебск" сыграет с минским "Торпедо", а "Слуцк" - с могилевским "Днепром". 
12.06.2018 12:12

"Городея" в матче со "Смолевичами" сыграла безвольно, футболисты не показали характер. Это мнение главного тренера клуба Сергея Яромко после гостевого поражения 0:2. А вот его коллега Александр Бразевич действиями своей команды остался доволен, но, оценивая треть сезона, отметил, что играть на одном уровне пока не удается. 

Сегодня 11-й тур продолжится еще тремя поединками. На стадионе "Трактор" аутсайдер чемпионата "Минск" примет "Ислочь". Прямой эфир встречи на "Беларусь 5" в 18:40. "Витебск" сыграет с минским "Торпедо", а "Слуцк" - с могилевским "Днепром". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =