Сергей Пушков: причина поражения - проигрыш всех единоборств

Причина поражения - проигрыш всех единоборств. Так считает главный тренер хоккейного клуба "Неман" Сергей Пушков. Вчера в 5-м матче финальной серии плей-офф чемпионата страны команда из Гродно уступила минской "Юности" 1:3. Сергей Пушков, главный тренер ХК «Неман»: «Юность" действительно сыграла сегодня намного лучше. Мы же проиграли практически всю борьбу. По крайней мере, на протяжении 50 минут. Минчане были быстрее, выигрывали единоборства, а это и есть путь к победе». Счет в серии до четырех побед 3:2 в пользу "Немана". Шестой поединок пройдет в Минске 6 апреля.
05.04.2018 12:10

Причина поражения - проигрыш всех единоборств. Так считает главный тренер хоккейного клуба "Неман" Сергей Пушков. Вчера в 5-м матче финальной серии плей-офф чемпионата страны команда из Гродно уступила минской "Юности" 1:3.

Сергей Пушков, главный тренер ХК «Неман»:

«Юность" действительно сыграла сегодня намного лучше. Мы же проиграли практически всю борьбу. По крайней мере, на протяжении 50 минут. Минчане были быстрее, выигрывали единоборства, а это и есть путь к победе».

Счет в серии до четырех побед 3:2 в пользу "Немана". Шестой поединок пройдет в Минске 6 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =