Секрет успеха лучшего футбольного менеджера страны в проекте "Крупным планом"

Это уже наш рекорд. Футбольный БАТЭ совершает самое дорогое подписание в истории белорусского футбола. Председатель борисовского клуба в проекте Марата Маркова «Крупным планом» рассказал, что трансфер Мирко Иванича обошелся желто-синим в 1 миллион евро. 22-летний игрок является воспитанником сербской "Войводины". Ранее ни один белорусский клуб не платил столько за футболиста, зато у того же БАТЭ были выгодные продажи. Московское "Динамо" за нашего Павла Нехайчика заплатило почти 3 миллиона евро. Были и другие удачные переходы. Например, Игорь Шитов и Филипп Младенович. От больничной койки до побед в Лиге чемпионов. Секрет успеха лучшего футбольного менеджера страны во вторник в проекте Марата Маркова «Крупным планом» сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1".   
07.02.2016 21:50

Это уже наш рекорд. Футбольный БАТЭ совершает самое дорогое подписание в истории белорусского футбола.

Председатель борисовского клуба в проекте Марата Маркова «Крупным планом» рассказал, что трансфер Мирко Иванича обошелся желто-синим в 1 миллион евро. 22-летний игрок является воспитанником сербской "Войводины".

Ранее ни один белорусский клуб не платил столько за футболиста, зато у того же БАТЭ были выгодные продажи. Московское "Динамо" за нашего Павла Нехайчика заплатило почти 3 миллиона евро. Были и другие удачные переходы. Например, Игорь Шитов и Филипп Младенович.

От больничной койки до побед в Лиге чемпионов. Секрет успеха лучшего футбольного менеджера страны во вторник в проекте Марата Маркова «Крупным планом» сразу после "Панорамы" на "Беларусь 1".   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =