Сегодня второй день исторического для нас первенства

В первый болельщики успели пережить всю гамму эмоций. Он ознаменован сенсационными победами сборных Франции и России. Старт чемпионату был дан накануне - церемония открытия прошла на Минск-Арене. Всех гостей и участников приветствовал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава государства назвал чемпионат крупнейшим национальным проектом, в который было вложено немало усилий. Под первые аккорды гимна Беларуси зал в едином порыве поднялся со своих мест.Глава государства также напутствовал белорусскую сборную. Для нее домашний чемпионат особенный, ведь на трибунах в качестве зрителей присутствуют их родные, друзья и соотечественники. Президент пожелал им успехов на турнире, держать свою игру и бороться до конца.
10.05.2014 21:05

В первый болельщики успели пережить всю гамму эмоций.


В первый болельщики успели пережить всю гамму эмоций. Он ознаменован сенсационными победами сборных Франции и России. Старт чемпионату был дан накануне - церемония открытия прошла на Минск-Арене. Всех гостей и участников приветствовал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава государства назвал чемпионат крупнейшим национальным проектом, в который было вложено немало усилий. Под первые аккорды гимна Беларуси зал в едином порыве поднялся со своих мест.


Глава государства также напутствовал белорусскую сборную. Для нее домашний чемпионат особенный, ведь на трибунах в качестве зрителей присутствуют их родные, друзья и соотечественники. Президент пожелал им успехов на турнире, держать свою игру и бороться до конца.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =