Сегодня, во второй соревновательный день, в Рио разыгрываются 14 комплектов наград

Сегодня, во второй соревновательный день, на Олимпиаде в Рио разыгрываются 14 комплектов наград. Белорусские спортсмЕны прИмут участие в двух медальных турнирах. Алена Омелюсик уже вышла на старт групповой гонки на шоссе, а Виктория Чайка в эти минуты готовится к стрельбе из пистолета с 10 метров. В остальных видах программы пройдут квалификационные состязания. Вступит в борьбу гимнастка Кейли Диксон, свои поединки проведут боксеры Михаил Долголевец и Павел Костромин, а также дзюдоисты Дарья Скрипник и Дмитрий Шершень. В академической гребле поборются за выход в четвертьфинал Алена Фурман и Инна Никулина, а также мужская четверка распашная. На дистанции 100 метров на спине выступят пловцы Виктор Стаселович и Никита Цмыг. Наконец, ночью, в 1:40 по белорусскому времени, состоится второй матч группового этапа - сыграют наши баскетболистки. В соперницах команда Франции.
07.08.2016 15:01

Сегодня, во второй соревновательный день, на Олимпиаде в Рио разыгрываются 14 комплектов наград. Белорусские спортсмЕны прИмут участие в двух медальных турнирах.

Алена Омелюсик уже вышла на старт групповой гонки на шоссе, а Виктория Чайка в эти минуты готовится к стрельбе из пистолета с 10 метров. В остальных видах программы пройдут квалификационные состязания. Вступит в борьбу гимнастка Кейли Диксон, свои поединки проведут боксеры Михаил Долголевец и Павел Костромин, а также дзюдоисты Дарья Скрипник и Дмитрий Шершень. В академической гребле поборются за выход в четвертьфинал Алена Фурман и Инна Никулина, а также мужская четверка распашная. На дистанции 100 метров на спине выступят пловцы Виктор Стаселович и Никита Цмыг. Наконец, ночью, в 1:40 по белорусскому времени, состоится второй матч группового этапа - сыграют наши баскетболистки. В соперницах команда Франции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =