Сегодня во Дворце спорта стартует грандиозный турнир по боям без правил

Соревнование определит участников реалити-шоу, которое снимает российский телеканал, посвященный единоборствам. Заявки пришли от более 3 тысяч участников со всего постсоветского пространства, но из них отобрали лишь 30. Сегодня и станет известно, кто войдет в команду супербойцов для подготовки к турниру против сборной мира.Турнир стартует в столичном Дворце спорта в 19.00. Среди претендентов на арену выйдут и шестеро белорусов. Кроме того, в звездном бою в ринге встретятся Бессмертный Юрий и Айджай Балгобинд. Сегодня же ожидается появление легенды ММА Федора Емельяненко, однако в каком статусе, организаторы держат в секрете.
27.05.2014 12:12

Соревнование определит участников реалити-шоу, которое снимает российский телеканал, посвященный единоборствам.

Соревнование определит участников реалити-шоу, которое снимает российский телеканал, посвященный единоборствам. Заявки пришли от более 3 тысяч участников со всего постсоветского пространства, но из них отобрали лишь 30. Сегодня и станет известно, кто войдет в команду супербойцов для подготовки к турниру против сборной мира.

Турнир стартует в столичном Дворце спорта в 19.00. Среди претендентов на арену выйдут и шестеро белорусов. Кроме того, в звездном бою в ринге встретятся Бессмертный Юрий и Айджай Балгобинд. Сегодня же ожидается появление легенды ММА Федора Емельяненко, однако в каком статусе, организаторы держат в секрете.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =