Виктория Азаренко сразится с Агнешкой Радваньской. Прямая трансляция на "Беларусь 5"

Сегодня будем болеть за Викторию Азаренко. В 1/8 финала теннисного турнира категории «Премьер» в Майами она сразится с Агнешкой Радваньской. Белоруска и полька давние знакомые, они не единожды пересекались на кортах. Из 17-ти очных встреч Виктория 12 раз выходила победительницей. Сейчас Радваньска 32-я ракетка мира. Агнешка до поединка с белоруской выбила из турнира первый номер рейтинга Симону Халеп.  Матч за выход в четвертьфинал начнется не раньше шести вечера. Точное время трансляции на «Беларусь 5» мы сообщим в следующих выпусках новостей.
26.03.2018 07:09

Сегодня будем болеть за Викторию Азаренко. В 1/8 финала теннисного турнира категории «Премьер» в Майами она сразится с Агнешкой Радваньской. Белоруска и полька давние знакомые, они не единожды пересекались на кортах. Из 17-ти очных встреч Виктория 12 раз выходила победительницей. Сейчас Радваньска 32-я ракетка мира. Агнешка до поединка с белоруской выбила из турнира первый номер рейтинга Симону Халеп. 

Матч за выход в четвертьфинал начнется не раньше шести вечера. Точное время трансляции на «Беларусь 5» мы сообщим в следующих выпусках новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =