Сегодня в Тюмени пройдут две гонки преследования

Погоня за Большим хрустальным глобусом продолжается. Сегодня в Тюмени в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону пройдут две гонки преследования. Особое внимание белорусских болельщиков в первую очередь приковано к женщинам, где первой на дистанцию отправится наша Дарья Домрачева. Накануне четырехкратная олимпийская чемпионка выиграла спринт, опередив финку Кайсу Макарайнен на 1,2 секунды. С победой Домрачеву поздравил Президент Беларуси. Слова признательности Глава государства направил и Надежде Скардино, которая выиграла Малый хрустальный глобус в индивидуальной гонке. Также сегодня на старт выйдут Ирина Кривко и Динара Алимбекова. Прямой эфир пасьюта начнется на телеканале "Беларусь 5" в 16:50. Двумя часами ранее на старт аналогичной гонки среди мужчин выйдут наши Сергей Бочарников, Максим Воробей и Антон Смольский.
24.03.2018 09:04