Сегодня в Сочи четвертый соревновательный олимпийский день

Будет разыграно 8 комплектов медалей. На старт выйдут и 6 белорусских атлетов. Особые надежды возлагаем на Дарью Домрачеву и женскую сборную по биатлону. Прямую трансляцию гонки покажет телеканал Беларусь 2. Пока, белорусам олимпийских наград завоевать не удалось. Сейчас в медальном зачете лидируют Канада, Нидерланды и Норвегия.Все последние подробности из Сочи передает наш собственный корреспондент Иван Михайлов. Сегодня снова все внимание белорусов будет приковано к олимпийскому биатлонному стадиону. В 18 часов по минскому времени здесь стартует женская гонка преследования, на которую у всех нас огромные надежды. На старт выйдут сразу четыре белоруски, среди которых и наша главная звезда - Дарья Домрачева. Она отправится на дистанцию через 32 секунды после первого номера - словачки Анастасии Кузьминой. Позавчера в спринте белоруска допустила один промах при первом же выстреле, что в итоге отбросило ее на 9 место, впрочем, поводов для оптимизма у нас хватает.Во-первых, Даша не единожды отыгрывала и не такие отставания, во-вторых, Домрачева показала в предыдущей гонке лучшее время на дистанции, а значит, находится в хорошей форме. Что касается остальных наших биатлонисток, то Надежда Скардино уйдет на дистанцию 17-ой через 44 секунды после Кузьминой. Анастасия Дуборезова - 34-ой, Людмила Калинчик - 37-ой.Ну а вчера состоялась мужская гонка преследования, в которой приняли участие 4 наших биатлониста, двое из которых, к сожалению, отметились падением на дистанции. Со сложной сочинской трассой не справились Владимир Чепелин и Сергей Новиков. В итоге первый занял 41 место, второй - 50-е. Евгений Абраменко пришел к финишу 51-ый, Юрий Лядов - 56.Сегодня кроме биатлона, белорусы выступят в лыжном спринте - Валентина Каминская у женщин, Михаил Семенов у мужчин. Начало соревнований в 13.00 и 13.25 соответственно по белорусскому времени.
11.02.2014 07:05

Будет разыграно 8 комплектов медалей.


Будет разыграно 8 комплектов медалей. На старт выйдут и 6 белорусских атлетов. Особые надежды возлагаем на Дарью Домрачеву и женскую сборную по биатлону. Прямую трансляцию гонки покажет телеканал Беларусь 2. Пока, белорусам олимпийских наград завоевать не удалось. Сейчас в медальном зачете лидируют Канада, Нидерланды и Норвегия.


Все последние подробности из Сочи передает наш собственный корреспондент Иван Михайлов. Сегодня снова все внимание белорусов будет приковано к олимпийскому биатлонному стадиону. В 18 часов по минскому времени здесь стартует женская гонка преследования, на которую у всех нас огромные надежды. На старт выйдут сразу четыре белоруски, среди которых и наша главная звезда - Дарья Домрачева. Она отправится на дистанцию через 32 секунды после первого номера - словачки Анастасии Кузьминой. Позавчера в спринте белоруска допустила один промах при первом же выстреле, что в итоге отбросило ее на 9 место, впрочем, поводов для оптимизма у нас хватает.


Во-первых, Даша не единожды отыгрывала и не такие отставания, во-вторых, Домрачева показала в предыдущей гонке лучшее время на дистанции, а значит, находится в хорошей форме. Что касается остальных наших биатлонисток, то Надежда Скардино уйдет на дистанцию 17-ой через 44 секунды после Кузьминой. Анастасия Дуборезова - 34-ой, Людмила Калинчик - 37-ой.


Ну а вчера состоялась мужская гонка преследования, в которой приняли участие 4 наших биатлониста, двое из которых, к сожалению, отметились падением на дистанции. Со сложной сочинской трассой не справились Владимир Чепелин и Сергей Новиков. В итоге первый занял 41 место, второй - 50-е. Евгений Абраменко пришел к финишу 51-ый, Юрий Лядов - 56.


Сегодня кроме биатлона, белорусы выступят в лыжном спринте - Валентина Каминская у женщин, Михаил Семенов у мужчин. Начало соревнований в 13.00 и 13.25 соответственно по белорусскому времени.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =