В Раубичах сегодня пройдут первые тренировки перед летним чемпионатом мира по биатлону

Уже завтра в Раубичах стартует летний чемпионат мира по биатлону - событие, которого с нетерпением ожидали все болельщики.  Сегодня в спорткомплексе пройдут первые официальные тренировки. А уже в пятницу первые гонки, которые в прямом эфире будет транслировать "Беларусь 5". В заявке на чемпионат мира 26 сборных и около 300 спортсменов. Специально для болельщиков с 23 по 25 августа будет организована работа пригородного экспрессного маршрута № 449 Э.   Первый рейс отправится в Раубичи от станции метро "Борисовский тракт" уже в 9 утра. Курсировать автобусы будут до шести вечера. Интервалы в движении составят полчаса.
22.08.2019 07:03

Уже завтра в Раубичах стартует летний чемпионат мира по биатлону - событие, которого с нетерпением ожидали все болельщики.  Сегодня в спорткомплексе пройдут первые официальные тренировки. А уже в пятницу первые гонки, которые в прямом эфире будет транслировать "Беларусь 5". В заявке на чемпионат мира 26 сборных и около 300 спортсменов.

с 23 по 25 августа будет организована работа пригородного экспрессного маршрута № 449 Э

Специально для болельщиков с 23 по 25 августа будет организована работа пригородного экспрессного маршрута № 449 Э.   Первый рейс отправится в Раубичи от станции метро "Борисовский тракт" уже в 9 утра. Курсировать автобусы будут до шести вечера. Интервалы в движении составят полчаса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =