Сегодня в рамках Рождественского турнира пройдут четыре матча

Обилие заброшенных шайб, масса ярких моментов и эмоции болельщиков. Именно этим и запомнился первый игровой день XVI Международного Рождественского турнира по хоккею среди любителей на приз Президента Беларуси, который стартовал вчера на "Чижовка-Арене". Рождественский турнир. Итоги первого дня Первую победу на турнире одержали хозяева и по совместительству действующие обладатели трофея, которые со счетом 11:3 были сильнее сборной Международной федерации хоккея (ИИХФ). Глава государства в этом матче забросил три шайбы, еще один хет-трик на счету  Геннадия Савилова, дубль у Дмитрия Мелешко.  Клюшка от Президента на память Уже по традиции после поединка самые удачливые болельщики унесли с собой мягкие игрушки - подарки от команды Президента. Но для одного из юных любителей хоккея этот вечер точно запомнится на всю жизнь, а может, и придаст мотивации тренироваться и побеждать в будущем. Воспитанник спортклуба "Минск" Вадим Белянин, а на этот матч ребята не только пришли всей командой, но и приготовили плакаты, получил из рук Президента его клюшку. Сегодня в рамках Рождественского турнира пройдут четыре матча Особое внимание к центральной встрече, в которой хозяева сыграют с дебютантами соревнований - хоккеистами США. Матч начнется в семь вечера и пройдет на большой арене. Напомним, параллельно матчам Рождественского турнира на "Олимпик-Арене"  проходит  финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков в дивизионе А  в старшей возрастной группе "Золотая шайба". Здесь поединки стартуют в 10 утра и завершатся до обеда.
04.01.2020 09:11
Обилие заброшенных шайб, масса ярких моментов и эмоции болельщиков. Именно этим и запомнился первый игровой день XVI Международного Рождественского турнира по хоккею среди любителей на приз Президента Беларуси, который стартовал вчера на "Чижовка-Арене".


Рождественский турнир. Итоги первого дня


Первую победу на турнире одержали хозяева и по совместительству действующие обладатели трофея, которые со счетом 11:3 были сильнее сборной Международной федерации хоккея (ИИХФ). Глава государства в этом матче забросил три шайбы, еще один хет-трик на счету  Геннадия Савилова, дубль у Дмитрия Мелешко. 


Клюшка от Президента на памятьКлюшка от Президента на память


Уже по традиции после поединка самые удачливые болельщики унесли с собой мягкие игрушки - подарки от команды Президента. Но для одного из юных любителей хоккея этот вечер точно запомнится на всю жизнь, а может, и придаст мотивации тренироваться и побеждать в будущем. Воспитанник спортклуба "Минск" Вадим Белянин, а на этот матч ребята не только пришли всей командой, но и приготовили плакаты, получил из рук Президента его клюшку.



Сегодня в рамках Рождественского турнира пройдут четыре матча


Особое внимание к центральной встрече, в которой хозяева сыграют с дебютантами соревнований - хоккеистами США. Матч начнется в семь вечера и пройдет на большой арене.

Напомним, параллельно матчам Рождественского турнира на "Олимпик-Арене"  проходит  финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков в дивизионе А  в старшей возрастной группе "Золотая шайба". Здесь поединки стартуют в 10 утра и завершатся до обеда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =