Сегодня в программе этапа Кубка мира по велоспорту две квалификации

Спустя почти  два года минский велодром вновь принимает этап Кубка мира. В этом сезоне  он первый в календаре. Старт собрал сильнейших спортсменов, ведь на кону не только медали, но и рейтинговые очки в олимпийскую копилку. Всего велогонщики за  три дня разыграют 17 комплектов наград и выступят в 12 олимпийских дисциплинах. Церемония открытия этапа Кубка мира и первые медальные разборки пройдут в пятницу, но квалификация в двух видах программы стартует уже сегодня.  Чем здесь удивила белорусская заявка, знает Елена Горельчик. Полтора часа на команду и ни минутой больше. Во время этапа Кубка мира даже тренировки строго регламентированы. В предсоревновательный день на треке почти спокойно и очень жарко. Температурные условия для велогонщиков, особенно спринтеров, не последний залог успешного выступления. По-настоящему жарко в спортивном смысле здесь  будет уже завтра, когда спортсмены разыграют первые 7 комплектов наград.  Сегодня в программе две квалификации в командном преследовании. И интересная для многих болельщиков новость. На трек после 10-летнего перерыва вернулась Алена Омелюсик.  Квалификация на велодроме начнется сегодня в 17:00. А уже начиная с пятницы за соревнованиями можно будет следить и в прямых трансляциях на "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет". 
31.10.2019 07:07
Спустя почти  два года минский велодром вновь принимает этап Кубка мира. В этом сезоне  он первый в календаре. Старт собрал сильнейших спортсменов, ведь на кону не только медали, но и рейтинговые очки в олимпийскую копилку. Всего велогонщики за  три дня разыграют 17 комплектов наград и выступят в 12 олимпийских дисциплинах. Церемония открытия этапа Кубка мира и первые медальные разборки пройдут в пятницу, но квалификация в двух видах программы стартует уже сегодня. 

Чем здесь удивила белорусская заявка, знает Елена Горельчик.

Полтора часа на команду и ни минутой больше. Во время этапа Кубка мира даже тренировки строго регламентированы. В предсоревновательный день на треке почти спокойно и очень жарко. Температурные условия для велогонщиков, особенно спринтеров, не последний залог успешного выступления. По-настоящему жарко в спортивном смысле здесь  будет уже завтра, когда спортсмены разыграют первые 7 комплектов наград. 

Сегодня в программе две квалификации в командном преследовании. И интересная для многих болельщиков новость. На трек после 10-летнего перерыва вернулась Алена Омелюсик. 

Квалификация на велодроме начнется сегодня в 17:00. А уже начиная с пятницы за соревнованиями можно будет следить и в прямых трансляциях на "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =