Сегодня в Минске пройдет звездный любительский турнир

Сегодня на чемпионате мира в Минске засияет целая россыпь новых-старых звезд. По инициативе российской стороны с участием четырех команд пройдет любительский турнир, посвященный 78-му планетарному хоккейному форуму. В Минск уже прибыли российские команды. Прилетели и прославленные ветераны Владимир Мышкин и Александр Якушев.На турнире также ожидают Фетисова, Каменского, Макарова. В первом полуфинале они сыграют за Легенд СССР против команды Президента Беларуси. В другом полуфинале победитель ночной хоккейной лиги - клуб Столица - скрестит клюшки с командой Газпромэкспорт, которая с успехом играет на Рождественском турнире в Минске. Победители этих пар встретятся в финале. Матчи состоятся на площадке хоккейного клуба Юность в парке Горького, в Ледовом дворце на улице Притыцкого и на Чижовка-Арене. Вход на все матчи свободный.
20.05.2014 15:02

Сегодня на чемпионате мира в Минске засияет целая россыпь новых-старых звезд. По инициативе российской стороны с участием четырех команд пройдет любительский турнир, посвященный 78-му планетарному хоккейному форуму. В Минск уже прибыли российские команды.

Сегодня на чемпионате мира в Минске засияет целая россыпь новых-старых звезд. По инициативе российской стороны с участием четырех команд пройдет любительский турнир, посвященный 78-му планетарному хоккейному форуму. В Минск уже прибыли российские команды. Прилетели и прославленные ветераны Владимир Мышкин и Александр Якушев.

На турнире также ожидают Фетисова, Каменского, Макарова. В первом полуфинале они сыграют за Легенд СССР против команды Президента Беларуси. В другом полуфинале победитель ночной хоккейной лиги - клуб Столица - скрестит клюшки с командой Газпромэкспорт, которая с успехом играет на Рождественском турнире в Минске. Победители этих пар встретятся в финале. Матчи состоятся на площадке хоккейного клуба Юность в парке Горького, в Ледовом дворце на улице Притыцкого и на Чижовка-Арене. Вход на все матчи свободный.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =