Сегодня в Минск вернулась сборная Беларуси по гандболу

Команду, добывшую путевку в финальный раунд чемпионата Европы, встречали работники федерации и болельщики. Игроки были поражены таким вниманием и выглядели слегка растерянными. По крайней мере, накануне, в Любляне уверенности было больше. Для выхода на континентальный форум было достаточно сыграть вничью со Словенией, но белорусы, не глядя ни на турнирное положение, ни на травмы, победили четвертую команду мира, 35:33.Теперь у игроков долгожданный отпуск: время восстанавливаться. Финальную стадию чемпионата Европы примет в январе Дания.
17.06.2013 19:24

Команду, добывшую путевку в финальный раунд чемпионата Европы, встречали работники федерации и болельщики.

Команду, добывшую путевку в финальный раунд чемпионата Европы, встречали работники федерации и болельщики. Игроки были поражены таким вниманием и выглядели слегка растерянными. По крайней мере, накануне, в Любляне уверенности было больше. Для выхода на континентальный форум было достаточно сыграть вничью со Словенией, но белорусы, не глядя ни на турнирное положение, ни на травмы, победили четвертую команду мира, 35:33.


Теперь у игроков долгожданный отпуск: время восстанавливаться. Финальную стадию чемпионата Европы примет в январе Дания.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =