Сегодня стартует международный турнир по хоккею памяти Руслана Салея

Минск-Арена сегодня второй раз в истории примет международный турнир по хоккею памяти Руслана Салея. 7 сентября 2013 года будет два года с момента авиакатастрофы, которая унесла жизни хоккеистов ярославского Локомотива. Спустя время в память о легендарном капитане белорусской сборной, прославленном игроке Национальной хоккейной лиги было принято решение провести турнир, который уже стал традиционным. На этот раз в нем примут участие 4 команды - из Беларуси и России.Итак, сегодня в 15:00 начнется поединок между Неманом и московским Спартаком, в 19:00 на лед выйдут минское Динамо и Амур из Хабаровска. А за несколько минут до стартового свистка арбитра состоится официальная церемония открытия турнира. Напомним, билеты в продаже еще есть. Турнир продлится до воскресенья. Телеканал Беларусь 2 покажет три матча с участием минского Динамо в записи.
16.08.2013 07:06

Минск-Арена сегодня второй раз в истории примет международный турнир по хоккею памяти Руслана Салея.


Минск-Арена сегодня второй раз в истории примет международный турнир по хоккею памяти Руслана Салея. 7 сентября 2013 года будет два года с момента авиакатастрофы, которая унесла жизни хоккеистов ярославского Локомотива. Спустя время в память о легендарном капитане белорусской сборной, прославленном игроке Национальной хоккейной лиги было принято решение провести турнир, который уже стал традиционным. На этот раз в нем примут участие 4 команды - из Беларуси и России.


Итак, сегодня в 15:00 начнется поединок между Неманом и московским Спартаком, в 19:00 на лед выйдут минское Динамо и Амур из Хабаровска. А за несколько минут до стартового свистка арбитра состоится официальная церемония открытия турнира.

Напомним, билеты в продаже еще есть. Турнир продлится до воскресенья. Телеканал Беларусь 2 покажет три матча с участием минского Динамо в записи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =