Сегодня состоится жеребьевка первого раунда Кубка Федерации матча Беларусь - Германия

Жеребьевка первого раунда Кубка Федерации матча Беларусь - Германия сегодня состоится в столичной городской ратуше. В первый день за Беларусь в одиночных матчах выступят Александра Саснович (лидер сборной) и Арина Соболенко (вторая ракетка). У немок первый номер у Татьяны Марии (в мире она 58-я). Также в личных соревнованиях готовится выступить Антония Лоттнер. Капитан нашей команды Эдуард Дубров в преддверии жеребьевки отметил, что хотел бы видеть в стартовом матче противостояния Александру Саснович. Итак, жеребьевка начнется в минской городской ратуше в полдень. Завтра пройдут два одиночных матча, а 11 февраля, кроме двух одиночных, - парный.
09.02.2018 08:06

Жеребьевка первого раунда Кубка Федерации матча Беларусь - Германия сегодня состоится в столичной городской ратуше. В первый день за Беларусь в одиночных матчах выступят Александра Саснович (лидер сборной) и Арина Соболенко (вторая ракетка). У немок первый номер у Татьяны Марии (в мире она 58-я). Также в личных соревнованиях готовится выступить Антония Лоттнер. Капитан нашей команды Эдуард Дубров в преддверии жеребьевки отметил, что хотел бы видеть в стартовом матче противостояния Александру Саснович.

Итак, жеребьевка начнется в минской городской ратуше в полдень. Завтра пройдут два одиночных матча, а 11 февраля, кроме двух одиночных, - парный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =