Сегодня состоится церемония закрытия XII Паралимпийских игр

В максимальной близости к пьедесталу в заключительных гонках на Паралимпиаде. Белорусские лыжники — Евгений Лукьяненко, Светлана Сахоненко, Валентина Шиц и Василий Шаптебой — стали 5 в смешанной эстафете, уступив чуть больше минуты победителям из Украины. Еще ближе к пьедесталу остановилось наше трио в открытой эстафете — Юрий Голуб, Никита Ладесов и Лидия Графеева стали четвертыми. Результат - 12 медалей, в том числе 4 золотых, 8 место в общекомандном зачете наши атлеты сохранили. Церемония закрытия XII Паралимпийских игр состоится сегодня на олимпийском стадионе Пхенчхана.
18.03.2018 09:07