Сегодня состоится матч БАТЭ - Фенербахче

Организаторы ждут более 8 тысяч болельщиков. Фанатов турецкого клуба, кстати, на стадион доставят на автобусах из минского аэропорта - и также проводят домой, после окончания игры. Из-за их буйного нрава, о котором в Европе ходят легенды, присматривать за ними будут особенно тщательно. Обе команды сейчас находятся уже в Гродно. Накануне вечером игроки турецкого Фенербахче приземлились в гродненском аэропорту. Белорусская команда уже успела провести первую открытую тренировку. На самом же стадионе основные подготовительные работы завершились еще накануне. Газон - ровный и зеленый. Внутри тоже все помещения готовы к матчу. Нам удалось посмотреть на раздевалку, которую отвели для борисовской команды. По словам организаторов, точно такую же предоставили и турецкому клубу. А вот для болельщиков из Турции сделали специальный вход на стадион и отвели два сектора как раз напротив фанатских трибун БАТЭ. Такие особые меры должны помочь избежать происшествий во время матча. Организаторы рекомендуют болельщикам заранее прийти на стадион, чтобы успеть пройти контроль и занять свои места. Пропускать на трибуны начнут с 17:30. И, похоже, проще на игру будет добраться на общественном транспорте - движение на некоторых улицах ближайших к стадиону ограничат, как и парковку. И лучше одеться потеплее - вечером и ночью синоптики прогнозируют мороз. Игра начинается в 21:00.
14.02.2013 07:30

Из-за реконструкции минского стадиона Динамо игра 1/16-ой Лиги Европы сегодня проходит на поле Гродненского спорткомплекса Неман.

Организаторы ждут более 8 тысяч болельщиков. Фанатов турецкого клуба, кстати, на стадион доставят на автобусах из минского аэропорта - и также проводят домой, после окончания игры. Из-за их буйного нрава, о котором в Европе ходят легенды, присматривать за ними будут особенно тщательно. 
Обе команды сейчас находятся уже в Гродно. Накануне вечером игроки турецкого Фенербахче приземлились в гродненском аэропорту. Белорусская команда уже успела провести первую открытую тренировку. На самом же стадионе основные подготовительные работы завершились еще накануне. Газон - ровный и зеленый. Внутри тоже все помещения готовы к матчу. Нам удалось посмотреть на раздевалку, которую отвели для борисовской команды. По словам организаторов, точно такую же предоставили и турецкому клубу. А вот для болельщиков из Турции сделали специальный вход на стадион и отвели два сектора как раз напротив фанатских трибун БАТЭ. Такие особые меры должны помочь избежать происшествий во время матча. Организаторы рекомендуют болельщикам заранее прийти на стадион, чтобы успеть пройти контроль и занять свои места. Пропускать на трибуны начнут с 17:30. И, похоже, проще на игру будет добраться на общественном транспорте - движение на некоторых улицах ближайших к стадиону ограничат, как и парковку. И лучше одеться потеплее - вечером и ночью синоптики прогнозируют мороз. Игра начинается в 21:00.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =