Сегодня смотрите трансляции четырех матчей чемпионата Европы в группах С и D

Сборная Уэльса громит Россию - 3:0 - на чемпионате Европы по футболу и с первого места в группе В проходит в плей-офф. А лидер валийцев Гарет Бэйл возглавил список бомбардиров чемпионата. Нападающий забил по голу во всех трех матчах группового этапа. Англичане, разыграв безголевую ничью, финишируют вторыми в квартете. Сохраняет шансы на попадание в нокаут-раунд и Словакия. Ведь в число 16 сильнейших команд попадут и четыре лучшие сборные, занявшие третьи места. А сегодня всё решится в группах С и D. Точно в плей-офф окажется победитель матча Германия - Северная Ирландия, который начнется в 19 часов на "Беларусь 5". На "Беларусь 2" в это время сыграют Польша и Украина. Сборная Испании досрочно попала в нокаут-раунд, но поражение в дуэли с хорватами лишит пиренейцев первой позиции. Эта встреча на "Беларусь 1" в 10 вечера. "Беларусь 5" покажет противостояние Чехия - Турция.
21.06.2016 07:14

Сборная Уэльса громит Россию - 3:0 - на чемпионате Европы по футболу и с первого места в группе В проходит в плей-офф. А лидер валийцев Гарет Бэйл возглавил список бомбардиров чемпионата. Нападающий забил по голу во всех трех матчах группового этапа. Англичане, разыграв безголевую ничью, финишируют вторыми в квартете. Сохраняет шансы на попадание в нокаут-раунд и Словакия. Ведь в число 16 сильнейших команд попадут и четыре лучшие сборные, занявшие третьи места.

А сегодня всё решится в группах С и D. Точно в плей-офф окажется победитель матча Германия - Северная Ирландия, который начнется в 19 часов на "Беларусь 5". На "Беларусь 2" в это время сыграют Польша и Украина. Сборная Испании досрочно попала в нокаут-раунд, но поражение в дуэли с хорватами лишит пиренейцев первой позиции. Эта встреча на "Беларусь 1" в 10 вечера. "Беларусь 5" покажет противостояние Чехия - Турция.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =