Сегодня сборная Беларуси сыграет с командой Швейцарии

Менее чем через два часа начнутся игры четвертого соревновательного дня чемпионата мира по хоккею. Вчера сборная Беларуси показала отличную игру в матче с Казахстаном: наши хоккеисты выиграли со счетом 4:1, а автор победного броска Николай Стасенко направил в детско-юношескую спортивную школу хоккейного клуба Юность семьдесят пять миллионов рублей. Таковы условия акции Президентского спортивного клуба. Главный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон признался после матча, что ему сложно было вернуть мотивацию своим хоккеистам после крупного поражения от США в первом туре. Однако все получилось.Сегодня сборная Беларуси сыграет с командой Швейцарии. Этот матч пройдет на Минск-Арене в 16:45. После него в 20:45 - противостояние России и США. На Чижовка-Арене в 16:45 Словакия сыграет с Францией, а в 20:45 - Чехия с Канадой. Телеканал Беларусь 2 покажет в прямом эфире встречи белорусов со швейцарцами и чехов с канадцами. Два других поединка смотрите на Беларусь 5.
12.05.2014 15:06

Менее чем через два часа начнутся игры четвертого соревновательного дня чемпионата мира по хоккею.

Менее чем через два часа начнутся игры четвертого соревновательного дня чемпионата мира по хоккею. Вчера сборная Беларуси показала отличную игру в матче с Казахстаном: наши хоккеисты выиграли со счетом 4:1, а автор победного броска Николай Стасенко направил в детско-юношескую спортивную школу хоккейного клуба Юность семьдесят пять миллионов рублей. Таковы условия акции Президентского спортивного клуба. Главный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон признался после матча, что ему сложно было вернуть мотивацию своим хоккеистам после крупного поражения от США в первом туре. Однако все получилось.

Сегодня сборная Беларуси сыграет с командой Швейцарии. Этот матч пройдет на Минск-Арене в 16:45. После него в 20:45 - противостояние России и США. На Чижовка-Арене в 16:45 Словакия сыграет с Францией, а в 20:45 - Чехия с Канадой. Телеканал Беларусь 2 покажет в прямом эфире встречи белорусов со швейцарцами и чехов с канадцами. Два других поединка смотрите на Беларусь 5.