Сегодня разрешится главная хоккейная интрига Рождественского турнира среди любителей

Еще одна давняя традиция начала года в Беларуси - это спорт. Сегодня разрешится главная хоккейная интрига Рождественского турнира среди любителей на приз Президента. На льду "Чижовка-Арены" в финале сойдутся действующие обладатели трофея - белорусы и команда России. Накануне хозяева обыграли сборную Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 10:5. Александр Лукашенко в этом матче отметился хет-триком. Россияне в своем полуфинале обыграли финнов, 5:2. Поединок за третье место начнется сегодня в час дня. Главный матч турнира - в 6 вечера. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". И уже по традиции команда Президента горячо поблагодарила болельщиков за яркую и мощную поддержку на протяжении всего матча, а самые активные фанаты ушли с "Чижовка-Арены" с мягкими игрушками. Кроме того, сегодня в 14:00 на льду малой арены в Чижовке начнется решающий матч "Золотой шайбы". В старшей возрастной группе за трофей поборются "Грифоны" - команда, представляющая Центральный район Минска, и "Сокол" из Горецкого района Могилевской области. Двумя часами ранее здесь же пройдёт поединок за третье место с участием кобринского "Атланта" и "Принеманских ястребов" из Гродно.
07.01.2019 09:07

Еще одна давняя традиция начала года в Беларуси - это спорт. Сегодня разрешится главная хоккейная интрига Рождественского турнира среди любителей на приз Президента. На льду "Чижовка-Арены" в финале сойдутся действующие обладатели трофея - белорусы и команда России. Накануне хозяева обыграли сборную Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 10:5. Александр Лукашенко в этом матче отметился хет-триком. Россияне в своем полуфинале обыграли финнов, 5:2. Поединок за третье место начнется сегодня в час дня. Главный матч турнира - в 6 вечера. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5".

И уже по традиции команда Президента горячо поблагодарила болельщиков за яркую и мощную поддержку на протяжении всего матча, а самые активные фанаты ушли с "Чижовка-Арены" с мягкими игрушками.

Кроме того, сегодня в 14:00 на льду малой арены в Чижовке начнется решающий матч "Золотой шайбы". В старшей возрастной группе за трофей поборются "Грифоны" - команда, представляющая Центральный район Минска, и "Сокол" из Горецкого района Могилевской области. Двумя часами ранее здесь же пройдёт поединок за третье место с участием кобринского "Атланта" и "Принеманских ястребов" из Гродно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =