Сегодня - предпоследний день Олимпиады. Разыгрывали 8 комплектов наград

Наше внимание было приковано к двум дисциплинам. В лыжных гонках состоялся масс-старт. В марафоне на 50 километров классическим ходом участие принял наш Михаил Семенов. Из 71-го спортсмена белорус финишировал 44-м. Состоялся и масс-старт у конькобежцев. Здесь наши атлеты были заявлены и у мужчин, и у женщин. Марина Зуева в финале показала 6-й результат. Татьяна Михайлова не смогла пройти квалификацию. Интрига получилась в соревнованиях у мужчин. Белорус Виталий Михайлов в полуфинальном раунде показал 3-й результат в своем заезде. А это неплохая заявка. Но в финале он финишировал 7-м. Тем не менее, это один из лучших его результатов в карьере.
24.02.2018 21:17

Наше внимание было приковано к двум дисциплинам. В лыжных гонках состоялся масс-старт. В марафоне на 50 километров классическим ходом участие принял наш Михаил Семенов. Из 71-го спортсмена белорус финишировал 44-м.

Состоялся и масс-старт у конькобежцев. Здесь наши атлеты были заявлены и у мужчин, и у женщин. Марина Зуева в финале показала 6-й результат. Татьяна Михайлова не смогла пройти квалификацию. Интрига получилась в соревнованиях у мужчин. Белорус Виталий Михайлов в полуфинальном раунде показал 3-й результат в своем заезде. А это неплохая заявка. Но в финале он финишировал 7-м. Тем не менее, это один из лучших его результатов в карьере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =