Сегодня последний день тренировок перед большим стартом в Раубичах

Последний день тренировок перед большим стартом. Завтра начнется финал республиканских соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба. В пятницу юные биатлонисты поборются за индивидуальные призы. В программе - спринт. Начало в 11 утра. На воскресенье запланированы смешанные эстафеты. Сейчас команды 6 областей и Минска проводят в Раубичах централизованный сбор. Напомним, соревнования проводятся с 2007 года. И за это время более пятисот тысяч школьников проверили свои силы и навыки на дистанциях. К биатлону готовится и столица. Традиционная "Минская лыжня" пройдет на лыжероллерной трассе в Веснянке в эту субботу. Однако это будет не лыжная гонка, а биатлонная. Первый старт в 11:00. Во время соревнований будут организованы пункты горячего питания и культурно-развлекательная программа. Организаторы предупреждают, что на народный праздник лучше ехать на общественном транспорте: планируется, что участие в "Минской лыжне" примут более 3 000 человек.
07.02.2019 09:19

Последний день тренировок перед большим стартом. Завтра начнется финал республиканских соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба.

В пятницу юные биатлонисты поборются за индивидуальные призы. В программе - спринт. Начало в 11 утра. На воскресенье запланированы смешанные эстафеты. Сейчас команды 6 областей и Минска проводят в Раубичах централизованный сбор. Напомним, соревнования проводятся с 2007 года. И за это время более пятисот тысяч школьников проверили свои силы и навыки на дистанциях.

К биатлону готовится и столица. Традиционная "Минская лыжня" пройдет на лыжероллерной трассе в Веснянке в эту субботу. Однако это будет не лыжная гонка, а биатлонная. Первый старт в 11:00. Во время соревнований будут организованы пункты горячего питания и культурно-развлекательная программа. Организаторы предупреждают, что на народный праздник лучше ехать на общественном транспорте: планируется, что участие в "Минской лыжне" примут более 3 000 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =