Сегодня "Пламя мира" прибудет в Несвиж

"Пламя мира" все ближе к столице ІІ Европейских игр. Накануне эстафету Гомельская область передала Минской.  Факелоносцы встретились на границе двух областей, возложили цветы к памятнику партизанам и в сопровождении колонны байкеров прибыли в Солигорск. В городе шахтеров участники эстафеты сначала спустились под землю - в спелеолечебницу на глубину  430 метров, а затем поднялись высоко в горы - на терриконы. Огонь пронесли и по улицам города. Среди факелоносцев - уроженцы Солигорска - люди, которые своим трудом, а также достижениями в спорте и творчестве  только укрепляют имидж города - хранителя соли земли. Сегодня "Пламя мира" прибудет в Несвиж. Огонь ІІ Европейских игр пронесут по улицам города - от Ратушной площади до Дворцово-паркового комплекса.
12.06.2019 07:03

"Пламя мира" все ближе к столице ІІ Европейских игр. Накануне эстафету Гомельская область передала Минской

Факелоносцы встретились на границе двух областей, возложили цветы к памятнику партизанам и в сопровождении колонны байкеров прибыли в Солигорск. В городе шахтеров участники эстафеты сначала спустились под землю - в спелеолечебницу на глубину  430 метров, а затем поднялись высоко в горы - на терриконы. Огонь пронесли и по улицам города. Среди факелоносцев - уроженцы Солигорска - люди, которые своим трудом, а также достижениями в спорте и творчестве  только укрепляют имидж города - хранителя соли земли.

Сегодня "Пламя мира" прибудет в Несвиж. Огонь ІІ Европейских игр пронесут по улицам города - от Ратушной площади до Дворцово-паркового комплекса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =