Сегодня определятся участники финала Рождественского турнира по хоккею

Сегодня станут известны финалисты Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Сперва на лед большой арены в Чижовке выйдут сборные Финляндии и России. Начало в час дня. А в 7 вечера там же сойдутся дружины Беларуси и Объединенных Арабских Эмиратов.  Время решающих матчей на Рождественском турнире в Минске Финны выход в полуфинал обеспечили разгромной победой над швейцарцами 10:0. В группе D россияне разобрались с немцами 8:1. Хоккеисты ОАЭ одолели сборную Балкан 13:4. На льду малой арены пройдут стыковые встречи за места с 5-го по 11-е.  Томмазо Теофоли, игрок любительской сборной ИИХФ: "Хотим выиграть, конечно, это один из пунктов, ведь мы любим спорт, а в спорте есть только победа и поражение. Я здесь, чтобы увидеться с друзьями, и игра - часть этой встречи. Хоккей - большая семья, и мы благодарны Беларуси за потрясающую организацию турнира". Определились финалисты "Золотой шайбы" Финал и матч за третье место состоятся 7 января. В этот же день определится лучшая команда республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков "Золотая шайба" в старшей возрастной группе. На "Чижовка-Арене" сойдутся минские дружины: "Беркут" из Фрунзенского района и "Торнадо" из Заводского.
06.01.2020 09:34
Сегодня станут известны финалисты Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси.

Сперва на лед большой арены в Чижовке выйдут сборные Финляндии и России. Начало в час дня. А в 7 вечера там же сойдутся дружины Беларуси и Объединенных Арабских Эмиратов. 

Время решающих матчей на Рождественском турнире в Минске


Финны выход в полуфинал обеспечили разгромной победой над швейцарцами 10:0. В группе D россияне разобрались с немцами 8:1. Хоккеисты ОАЭ одолели сборную Балкан 13:4. На льду малой арены пройдут стыковые встречи за места с 5-го по 11-е. 

Томмазо Теофоли, игрок любительской сборной ИИХФ: "Хотим выиграть, конечно, это один из пунктов, ведь мы любим спорт, а в спорте есть только победа и поражение. Я здесь, чтобы увидеться с друзьями, и игра - часть этой встречи. Хоккей - большая семья, и мы благодарны Беларуси за потрясающую организацию турнира".

Определились финалисты "Золотой шайбы"


Определились финалисты "Золотой шайбы"

Финал и матч за третье место состоятся 7 января. В этот же день определится лучшая команда республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков "Золотая шайба" в старшей возрастной группе. На "Чижовка-Арене" сойдутся минские дружины: "Беркут" из Фрунзенского района и "Торнадо" из Заводского.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =