Сегодня определятся последние участники плей-офф

Хет-трик Шакири вывел сборную Швейцарии в плей-офф чемпионата мира по футболу в Бразилии. В заключительном матче группы Е европейцы разгромили Гондурас 3:0. В параллельной дуэли сборные Франции и Эквадора разошлись миром 0:0. Таким образом, трехцветные финишировали в квартете первыми и в 1/8 финала сыграют с Нигерией, Швейцарию же ждет противостояние с Аргентиной.А сегодня определятся последние участники плей-офф. Фавориты квартета G - немцы и американцы, которым достаточно и ничейного исхода в очном противостоянии. В дуэли же Гана - Португалия обеим сборным нужна только победа. В четверке Н Бельгия уже в нокаут-раунде, встреча с Южной Кореей ничего не изменит. Но на вторую путевку в 1/8 финала пока претендуют три сборные. В более выгодном положении Алжир, которому, скорее всего, хватит и ничьей в матче с Россией. Россиянам нужно только побеждать.
26.06.2014 08:06

Хет-трик Шакири вывел сборную Швейцарии в плей-офф чемпионата мира по футболу в Бразилии.


Хет-трик Шакири вывел сборную Швейцарии в плей-офф чемпионата мира по футболу в Бразилии. В заключительном матче группы Е европейцы разгромили Гондурас 3:0. В параллельной дуэли сборные Франции и Эквадора разошлись миром 0:0. Таким образом, трехцветные финишировали в квартете первыми и в 1/8 финала сыграют с Нигерией, Швейцарию же ждет противостояние с Аргентиной.


А сегодня определятся последние участники плей-офф. Фавориты квартета G - немцы и американцы, которым достаточно и ничейного исхода в очном противостоянии. В дуэли же Гана - Португалия обеим сборным нужна только победа. В четверке Н Бельгия уже в нокаут-раунде, встреча с Южной Кореей ничего не изменит. Но на вторую путевку в 1/8 финала пока претендуют три сборные. В более выгодном положении Алжир, которому, скорее всего, хватит и ничьей в матче с Россией. Россиянам нужно только побеждать.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =