Сегодня определятся победители Belarus insurance cup. Прямую трансляцию ведет "Беларусь 5"

Арина Соболенко и Александра Саснович на кортах столичного Дворца тенниса. Именно лидеры белорусского тенниса с большой долей вероятности сегодня сыграют в финале турнира Belarus insurance cup. Вчера обе выиграли по две встречи на групповом этапе. Первая ракетка страны совсем скоро выйдет на свой третий матч. В соперницах Юлия Готовко. Сразу после этой встречи противостояние лидера параллельной группы Александры Саснович и Шалимар Тальби. Прямую трансляцию соревнований ведет "Беларусь 5". Эти кадры мы получаем в режиме реального времени. Первым финалистом мужского турнира стал Иван Лютаревич. Сейчас на корте два Александра - Згировский и Леоненко. Соперники выиграли по сету, в супертай-брейке сильнее оказался Згировский 10:5.
07.05.2020 12:16
Арина Соболенко и Александра Саснович на кортах столичного Дворца тенниса. Именно лидеры белорусского тенниса с большой долей вероятности сегодня сыграют в финале турнира Belarus insurance cup. Вчера обе выиграли по две встречи на групповом этапе. Первая ракетка страны совсем скоро выйдет на свой третий матч. В соперницах Юлия Готовко. Сразу после этой встречи противостояние лидера параллельной группы Александры Саснович и Шалимар Тальби.

Прямую трансляцию соревнований ведет "Беларусь 5". Эти кадры мы получаем в режиме реального времени. Первым финалистом мужского турнира стал Иван Лютаревич. Сейчас на корте два Александра - Згировский и Леоненко. Соперники выиграли по сету, в супертай-брейке сильнее оказался Згировский 10:5.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =