Сегодня определится победитель Рождественского турнира

16-й год подряд светлый праздник в нашей стране неразделим с Рождественским турниром. Сегодня на льду главной арены в Чижовке определится победитель. Команда Президента Беларуси сыграет против сборной России. Стартовое вбрасывание произойдет ровно в 19:00. А "Беларусь 5" покажет решающий матч в прямом эфире. Хозяева турнира, напомним, в полуфинале обыграли хоккеистов из Объединенных Арабских Эмиратов, 9-5, а россияне одолели финнов, 5-2.  Но не только взрослые хоккеисты сегодня получат заветный кубок. Победитель станет известен и в старшей возрастной группе дивизиона А "Золотой шайбы". В финале, который начнется на малой арене в Чижовке, в три часа дня сойдутся команда "Беркут" Фрунзенского района Минска и "Торнадо" из Заводского района столицы.
07.01.2020 09:12
16-й год подряд светлый праздник в нашей стране неразделим с Рождественским турниром. Сегодня на льду главной арены в Чижовке определится победитель. Команда Президента Беларуси сыграет против сборной России. Стартовое вбрасывание произойдет ровно в 19:00. А "Беларусь 5" покажет решающий матч в прямом эфире. Хозяева турнира, напомним, в полуфинале обыграли хоккеистов из Объединенных Арабских Эмиратов, 9-5, а россияне одолели финнов, 5-2. 

Но не только взрослые хоккеисты сегодня получат заветный кубок. Победитель станет известен и в старшей возрастной группе дивизиона А "Золотой шайбы". В финале, который начнется на малой арене в Чижовке, в три часа дня сойдутся команда "Беркут" Фрунзенского района Минска и "Торнадо" из Заводского района столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =