Сегодня огонь ярких побед побывает на главных промышленных предприятиях Минска

До старта II Европейских игр два дня. Подготовка к масштабному событию на финишной прямой. Болельщики, атлеты, иностранные специалисты активно прибывают в нашу страну. А "Пламя мира" продолжает свой маршрут уже в столице.  Накануне эстафета соединила Национальную библиотеку и Октябрьскую площадь. Маршрут в 12 километров преодолели полсотни факелоносцев. Это артисты эстрады, известные актеры, ведущие. Среди них и легенды мирового спорта - олимпийская чемпионка по гимнастике Антонина Кошель и олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов.  Эстафету подхватили и в Белтелерадиокомпании. В руках ведущих "Главного эфира"  пламя озарило студию "600 метров". А уже сегодня огонь ярких побед прибудет на главные промышленные предприятия столицы. Это флагманы машиностроения МТЗ и МАЗ, а также Парк высоких технологий. Все подробности пламенного пробега  сегодня в полдень.
19.06.2019 07:04

До старта II Европейских игр два дня. Подготовка к масштабному событию на финишной прямой. Болельщики, атлеты, иностранные специалисты активно прибывают в нашу страну. А "Пламя мира" продолжает свой маршрут уже в столице. 

Накануне эстафета соединила Национальную библиотеку и Октябрьскую площадь. Маршрут в 12 километров преодолели полсотни факелоносцев. Это артисты эстрады, известные актеры, ведущие. Среди них и легенды мирового спорта - олимпийская чемпионка по гимнастике Антонина Кошель и олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов. 

Эстафету подхватили и в Белтелерадиокомпании. В руках ведущих "Главного эфира"  пламя озарило студию "600 метров". А уже сегодня огонь ярких побед прибудет на главные промышленные предприятия столицы. Это флагманы машиностроения МТЗ и МАЗ, а также Парк высоких технологий. Все подробности пламенного пробега  сегодня в полдень.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =